Код 2105-416
1 в наличии
3 900 ₽
| Артикул | 2105-416 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
| Высота среза | 0,4 мм |
| Ширина ножевого блока | 46 мм |
Описание
Wahl Blade set Balding 5 star
Нож из качественной хромированной нержавеющей стали с высокоточной заточкой. Нижний нож набора имеет гладкую поверхность для максимального приближения к коже. Ножевой блок идеально подходит для техники «машинка над расческой», для окантовочных работ и сведения на нет.
Крепится к машинке с помощью винтов.
Похожие товары
В наличии
Код 3.201.01
Пеньюар FLAWLE черный
| Артикул | 3.201.01 |
| Бренд | FLAWLE |
| Размер | ширина 138 см; длина 152 см |
890 ₽
В корзину
В наличии
Код 3.102.00
Масло для машинок Flawle 150мл 3.102.00
| Артикул | 3.102.00 |
| Бренд | FLAWLE |
| Объем | 150 мл |
420 ₽
В корзину