Код 2105-416
1 в наличии
3 900 ₽
| Артикул | 2105-416 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
| Высота среза | 0,4 мм |
| Ширина ножевого блока | 46 мм |
Описание
Wahl Blade set Balding 5 star
Нож из качественной хромированной нержавеющей стали с высокоточной заточкой. Нижний нож набора имеет гладкую поверхность для максимального приближения к коже. Ножевой блок идеально подходит для техники «машинка над расческой», для окантовочных работ и сведения на нет.
Крепится к машинке с помощью винтов.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0409-2021-03
Щетка детская Китти оранжевая S
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 17 см |
| Цвет | оранжевый |
990 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 601-104
Пеньюар NISHMAN черный желтое лого (NISHMAN)
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | ширина: 120/145см; длина: 100см |
2 301 ₽
Подробнее
В наличии
Код BF04
JRL FF2020C ножевой блок (FADE BLADE) BF04
| Артикул | BF04 |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
3 000 ₽
В корзину
В наличии
Код 0092-6240
Moser Распылитель для воды , черный
| Артикул | 0092-6240 |
| Объем | 300 мл |
| Цвет | черный |
1 800 ₽
В корзину