Код 2105-416
1 в наличии
3 900 ₽
| Артикул | 2105-416 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
| Высота среза | 0,4 мм |
| Ширина ножевого блока | 46 мм |
Описание
Wahl Blade set Balding 5 star
Нож из качественной хромированной нержавеющей стали с высокоточной заточкой. Нижний нож набора имеет гладкую поверхность для максимального приближения к коже. Ножевой блок идеально подходит для техники «машинка над расческой», для окантовочных работ и сведения на нет.
Крепится к машинке с помощью винтов.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 170-0042
Расческа NISHMAN 042
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | длина 12 см; ширина 7 см |
789 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0409-1501S-06
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501 желтая матовая M
| Страна | Тайвань (китай) |
950 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1801
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR Русалочка желтая прозрачная S
660 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0471-87-YST09-09
Парикмахерский стайлер Y.S.Park T09-09 синий
| Страна | Япония |
1 300 ₽
Подробнее