Код 2215-716
3 в наличии
5 664 ₽
| Артикул | 2215-716 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Бренд | WAHL |
| Ширина ножевого блока | 38мм |
| Высота среза | 0,4мм |
Описание
Ножевой блок Wahl 2215-716 Детальный/Detailer T-образное лезвие
Широкий золотистый Т-образный нож Wahl 2215-716 с механизмом настройки на нулевое перекрытие Zero overlap входит в стандартный комплект триммера Wahl золото. Длина среза отрегулирована на заводе до 0,4 мм. Набор лезвий разработан для детальных работ: окантовки, оформления бороды или бакенбардов, выстригания рисунков на волосах в стиле тату на волосах.
Похожие товары
В наличии
Код 1854-7041
Wahl Ножевой блок Blade set All-in-one
| Артикул | 1854-7041 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Бренд | WAHL |
4 192 ₽
В корзину
В наличии
Код 2161-716
Wahl Ножевой блок Blade set Magic Clip Cordless gold
| Артикул | 2161-716 |
| Высота среза | 0,8-2,5мм |
| Ширина ножевого блока | 46мм |
5 440 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код DBSi4
Бритвенная сетка DiBiDi для шейверов PRO SHOT
| Артикул | DBSi4 |
| Страна | Китай |
| Бренд | DiBiDi |
550 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1884-7040
Moser Blade set Moser Wahl Ermila/ножевой блок Moser Wahl Ermila
| Артикул | 1884-7040 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
4 836 ₽
Подробнее