БЕСПРОВОДНАЯ МАШИНКА WAHL LEGEND | читать на Хай Спейс
454046, г.Челябинск, ул.Новороссийская 122

БЕСПРОВОДНАЯ МАШИНКА WAHL LEGEND

БЕСПРОВОДНАЯ МАШИНКА WAHL LEGEND

ЕЩЕ ОДИН ЛЕГЕНДАРНЫЙ ИНСТРУМЕНТ В ПРОЦЕССЕ СОЗДАНИЯ: WAHL PROFESSIONAL ЗАПУСКАЕТ БЕСПРОВОДНУЮ МАШИНКУ LEGEND 

В ноябре 2021 года в США  анонсировали к выпуску в производство новую  модель известной нам проводной Легенды, в новом виде — с комбинированным питанием, в шикарном дизайне. 
Поднимая планку в продолжающейся беспроводной революции, Wahl Professional рад объявить о выпуске своего нового инструмента: Беспроводная Легенда.

Беспроводная Легенда улучшает производительность проводной версии, фаворита отрасли, обеспечивая при этом повышенную мобильность и многозадачность. Эта новая машинка отличается самым длительным временем автономной работы, более чем 100 минут, а также премиальными направляющими для стрижки в комплекте с пружинными зажимами для дополнительной безопасности и стабильности.


“Этим мы отвечаем на потребность отрасли”, — говорит международный педагог Wahl Джон Карло Рамос.


Эта последняя инновация также работает от провода. Но самым большим отличием является удлиненный конический рычаг для увеличения диапазона высоты среза и клиновидное лезвие с глубокими зубьями для создания гладкого тупого среза.

 

Международный педагог Wahl Гарланд “G-Whiz” Фокс  говорит: “Мы превзошли сами себя. Она выглядит красиво, гладко и четко. Она просто великолепная”.


Беспроводную Легенду следует рассматривать, как машинку для стрижки от креативных до современных и кропа. Но ее универсальность делает ее способной на гораздо большее.


“Для меня преимущество в скольжении лезвии и рычаг. Я могу резать ближе, чем обычно, и это позволяет использовать более креативно высоту среза”, — говорит Фокс. “Это идеально подходит для плавных, мягких переходов”.

Верный приверженности Wahl качеству, беспроводная Легенда создана для многолетнего использования.

“Это инструмент премиум-класса. При правильном уходе она может прослужить вам всю жизнь”, — говорит Рамос.

ИДЕАЛЬНАЯ ПАРЫ
В то время как беспроводная Легенда может уменьшить количество необходимых инструментов для парикмахера, все же она лучше всего работает в тандеме с триммером, чтобы дополнить конечный вид стрижки.


“Мне нравится использовать Легенду с
Detailer Li и его высокоточным Т-образным лезвием. Он хорошо работает для действительно детализированных стрижек”, — говорит Рамос.


“Это находка”, — говорит Фокс. “Вам никогда не придется беспокоиться о том, как долго прослужит ваша батарея”.

6 ШАГОВ ДЛЯ ПРОДЛЕНИЯ СРОКА СЛУЖБЫ БАТАРЕИ В ВАШИХ ЛИТИЙ-ИОННЫХ ИНСТРУМЕНТАХ WAHL