Код 1406-0002
1 в наличии
5 690 ₽
| Бренд | MOSER |
| Страна | Германия |
| Тип питания | Электросеть |
| Высота среза | 0,5-2мм |
| Ширина ножевого блока | 46мм |
| Вес | 520гр |
| Тип мотора | Вибрационный |
| Колебаний в минуту | 6000 об/мин |
| Длина кабеля | 2м |
| Комплектация | Пластиковая насадка, 1,5 мм, кисточка, масло. |
| Артикул | 1406-0002 |
Описание
Moser 1400 Исчезающее издание/Fading Edition 1406-0002 представляет собой вибрационную машинку для стрижки, собранную в Германии. Модель оснащена новым ножевым блоком Moser Исчезающее издание/Fading Blade, который предлагает пять вариантов длины стрижки от 0,5 до 2 мм (с использованием механизма MultiClick®). В комплект входит насадка 1,5 мм для создания причесок с плавными переходами или коррекции длины бороды.
Лезвия ножевого блока изготовлены из высокоуглеродистой стали, а их зубчики точены на германском оборудовании.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 1887-0470
WAHL Профессиональная машинка для стрижки волос «Wahl Kuno»
| Бренд | WAHL |
| Страна | Германия |
| Тип питания | Комбинированное СЕТЬ/АККУМУЛЯТОР |
24 000 ₽
Подробнее
В наличии
Код 3000-116
WAHL Профессиональная машинка для стрижки волос «Senior Cordless» металл
| Бренд | WAHL |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Тип питания | Комбинированное СЕТЬ/АККУМУЛЯТОР |
26 800 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код Fr-1090
JRL Машинка для стрижки волос, ножевой блок керамика с титановым покрытием 45мм 1090
| Бренд | JRL |
| Страна | КНР |
| Тип питания | Комбинированная СЕТЬ/АККУМУЛЯТОР |
9 400 ₽
Подробнее
В наличии
Код 3801-116
WAHL Зарядная станция для машинок: Cordless Magic Clip, Senior, Super Taper Cordless
| Бренд | WAHL |
| Страна | Соединенные штаты |
| Примечание | на машинку 4 и 5 V |
4 100 ₽
В корзину