Код 203-404
Нет в наличии
815 ₽
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Страна производитель | Турция |
| Артикул | 203-404 |
Описание
203-404 Одноразовые воротнички NISHMAN 5х100 шт. Итого в упаковке 500шт.
Одноразовые бумажные воротнички на липучке шириной 65 мм, предназначены для всех видов парикмахерских работ. Используются для предотвращения контакта кожи клиента с пеньюаром и защищают от остриженных волос. В упаковке 5 рулонов по 100 воротничков в каждом.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 170-0042
Расческа NISHMAN 042
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | длина 12 см; ширина 7 см |
789 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0409-1503-07
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1503 розовая S
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Страна | Тайвань (китай) |
| Размер | 17 см |
650 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-339-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-05 белая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 18 см |
1 150 ₽
Подробнее