Код 203-404
Нет в наличии
815 ₽
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Страна производитель | Турция |
| Артикул | 203-404 |
Описание
203-404 Одноразовые воротнички NISHMAN 5х100 шт. Итого в упаковке 500шт.
Одноразовые бумажные воротнички на липучке шириной 65 мм, предназначены для всех видов парикмахерских работ. Используются для предотвращения контакта кожи клиента с пеньюаром и защищают от остриженных волос. В упаковке 5 рулонов по 100 воротничков в каждом.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 012-012
Бритва Shavette Artist Blue
| Артикул | 012-012 |
| Страна | Пакистан |
| Длина | 15 см |
1 000 ₽
Подробнее
В наличии
Код PINK25
ТЕРМОБРАШИНГ РОЗОВЫЙ MELONPRO, керамический + ионный 25ММ
| Бренд | MelonPro |
| Размер | Ф 25мм |
| Артикул | PINK25 |
750 ₽
В корзину
В наличии
Код 0092-6240
Moser Распылитель для воды , черный
| Артикул | 0092-6240 |
| Объем | 300 мл |
| Цвет | черный |
1 800 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 1870-2450
Moser Сумочка для хранения машинок и триммеров
| Бренд | MOSER |
| Размер | 19*23*5,5 см |
| Цвет | Черный |
850 ₽
Подробнее