Код 203-404
Нет в наличии
815 ₽
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Страна производитель | Турция |
| Артикул | 203-404 |
Описание
203-404 Одноразовые воротнички NISHMAN 5х100 шт. Итого в упаковке 500шт.
Одноразовые бумажные воротнички на липучке шириной 65 мм, предназначены для всех видов парикмахерских работ. Используются для предотвращения контакта кожи клиента с пеньюаром и защищают от остриженных волос. В упаковке 5 рулонов по 100 воротничков в каждом.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 081-1056
Помазок NISHMAN 1056
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Диаметр узла | 23 мм |
2 307 ₽
Подробнее
В наличии
Код 1801-7010
1801-7010 Moser Набор премиальных магнитных насадок Magnetic 1.5мм/3мм/4.5мм
| Страна | Германия |
1 680 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код А11
Термостойкий Магнитный Коврик для парикмахерских инструментов на 6 машинок JRL А11
| Бренд | JRL |
| Размер | 49 Д x 32 Ш х 8 В |
5 100 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код ORANGE43
Термобрашинг ОРАНЖЕВЫЙ MelonPro, керамический + ионный 43мм
| Бренд | MelonPro |
| Размер | Ф 43мм |
| Артикул | ORANGE32 |
950 ₽
Подробнее