Код 203-404
Нет в наличии
815 ₽
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Страна производитель | Турция |
| Артикул | 203-404 |
Описание
203-404 Одноразовые воротнички NISHMAN 5х100 шт. Итого в упаковке 500шт.
Одноразовые бумажные воротнички на липучке шириной 65 мм, предназначены для всех видов парикмахерских работ. Используются для предотвращения контакта кожи клиента с пеньюаром и защищают от остриженных волос. В упаковке 5 рулонов по 100 воротничков в каждом.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0571-335-11
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-335-11 фиолетовая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 21,5 см |
1 540 ₽
Подробнее
В наличии
Код ORANGE53
ТЕРМОБРАШИНГ ОРАНЖЕВЫЙ MELONPRO, керамический + ионный 53ММ
| Бренд | MelonPro |
| Размер | Ф 53мм |
| Артикул | ORANGE53 |
950 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0409-1501S-16
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501S софт бирюза M
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 21,2 см |
| Цвет | Бирюзовый |
1 560 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0811
арт.0811 Расческа рабочая прямая комбинированная, антистатик 235мм
| Бренд | Melon Pro |
| Размер | 23,5см. |
| Артикул | 0811 |
173 ₽
Подробнее