Код 4466-0051
Нет в наличии
6 600 ₽
| Страна | Китай |
Похожие товары
В наличии
Код MS101
Щипцы -выпрямители MS керамика и турмалин c терморег.101 (120-230 гр)
| Артикул | MS101 |
| Страна | Китай |
| Мощность | 38 Вт |
4 135 ₽
В корзину
В наличии
Код MS103
Щипцы -выпрямители MS керамика и турмалин c терморег.103 (120-230 гр)
| Артикул | MS103 |
| Страна | Китай |
| Мощность | 38 Вт |
4 060 ₽
В корзину
В наличии
Код MS109
Щипцы -выпрямители TITANIUM MS, c терморег.(120-230 гр) арт.MS109
| Артикул | MS109 |
| Страна | Китай |
| Мощность | 38 Вт |
4 460 ₽
В корзину
В наличии
Код 4437-0470
Wahl Конусный стайлер для волос «Curling Tong SuperCurl»
| Артикул | 4437-0470 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Бренд | WAHL |
4 600 ₽
В корзину