Код 1881-7120
Нет в наличии
2 800 ₽
| Артикул | 1881-7120 |
| Мощность | 12 Вт |
| Длина кабеля | 3 м |
| Бренд | WAHL |
Описание
Адаптер питания
Универсальное зарядное устройство Moser Type 6000.
- Применяется для заряда аккумуляторов машинок для стрижки волос и триммеров.
- Адаптер имеет европейский разъём.
- Примечательно то, что адаптер питания Moser Type 6000 подходит только для машинок, на которых указано «USE WITH ADAPTER 6000 ONLY». То есть, зарядка не совместима с инструментами, на которых указано «3000 ONLY».
Похожие товары
В наличии
Код 2228-416
Wahl Ножевой блок Blade set Legend
| Артикул | 2228-416 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
5 560 ₽
В корзину
В наличии
Код 1.105.01 BLUE
Кисть для окрашивания Flawle голубой 1.105.01 с металлическим хвостиком
| Страна | Китай |
250 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 4505-7001
Пеньюар черный Wahl
| Бренд | WAHL |
| Размер | ширина: 150см; длина: 135см |
| Цвет | черный |
960 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-339-08
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-08
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 18 см |
1 150 ₽
Подробнее