Код 1881-7120
Нет в наличии
2 800 ₽
| Артикул | 1881-7120 |
| Мощность | 12 Вт |
| Длина кабеля | 3 м |
| Бренд | WAHL |
Описание
Адаптер питания
Универсальное зарядное устройство Moser Type 6000.
- Применяется для заряда аккумуляторов машинок для стрижки волос и триммеров.
- Адаптер имеет европейский разъём.
- Примечательно то, что адаптер питания Moser Type 6000 подходит только для машинок, на которых указано «USE WITH ADAPTER 6000 ONLY». То есть, зарядка не совместима с инструментами, на которых указано «3000 ONLY».
Похожие товары
Нет в наличии
Код 1590-7291
Moser Аккумулятор 1,2в 1800 мАч, NiMH 1590-7291
| Артикул | 1590-7291 |
| Напряжение | 1,2 В |
| Бренд | MOSER |
1 000 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1.302.03
Зажим-трансформер для волос Безупречный Прорезиненый/Flawle Rubberized темно-зеленый 1.302.01
| Артикул | 1.302.03 |
| Страна | Китай |
| Цвет | темно-зеленый |
340 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 180-564
Сметка NISHMAN 564
| Артикул | 180-564 |
| Страна | Турция |
| Материал | Щетина, дерево |
2 001 ₽
Подробнее
В наличии
Код REC02
jRL Фартук профессиональный стилиста чёрный 66*86см, водостойкий полиэстер
| Бренд | JRL |
| Страна | Китай |
| Размер | 66*86см |
1 900 ₽
В корзину