Код 1881-7120
Нет в наличии
2 800 ₽
| Артикул | 1881-7120 |
| Мощность | 12 Вт |
| Длина кабеля | 3 м |
| Бренд | WAHL |
Описание
Адаптер питания
Универсальное зарядное устройство Moser Type 6000.
- Применяется для заряда аккумуляторов машинок для стрижки волос и триммеров.
- Адаптер имеет европейский разъём.
- Примечательно то, что адаптер питания Moser Type 6000 подходит только для машинок, на которых указано «USE WITH ADAPTER 6000 ONLY». То есть, зарядка не совместима с инструментами, на которых указано «3000 ONLY».
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0093-5990
Пеньюар Wahl
| Бренд | WAHL |
| Размер | ширина: 150см, длина: 135см |
| Цвет | полосатый |
2 000 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 3059-100
Набор насадок # 1.5, 3, 4.5 мм для WAHL Detailer класс
| Артикул | 4150-7020/3059-100 |
| Высота среза | 1,5мм, 3мм, 4,5мм |
| Комплектация | 3 насадки |
575 ₽
Подробнее
В наличии
Код 012-018
Одинарные лезвия DERBY Премиальные, упаковка 100 шт
| Бренд | DERBY |
| Фасовка | 100 половинок |
| Страна производитель | Турция |
680 ₽
В корзину
В наличии
Код 2161-416
Wahl Ножевой блок Blade set Magic Clip Cordless
| Артикул | 2161-416 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
5 288 ₽
В корзину