Код 0713
Нет в наличии
173 ₽
| Бренд | Melon Pro |
| Размер | 23,5см. |
| Артикул | 0713 |
| Цвет | черный |
Описание
Расческа пластик с пласт. хвост. редкий. зуб, 235мм арт.0713 — это незаменимый аксессуар для ухода за волосами. Она обеспечивает деликатное и бережное расчесывание, предотвращая повреждение и ломкость волос.
Похожие товары
Нет в наличии
Код ORANGE43
Термобрашинг ОРАНЖЕВЫЙ MelonPro, керамический + ионный 43мм
| Бренд | MelonPro |
| Размер | Ф 43мм |
| Артикул | ORANGE32 |
950 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код PINK53
Термобрашинг РОЗОВЫЙ MelonPro, керамический + ионный 53мм
| Бренд | MelonPro |
| Размер | Ф 53мм |
| Артикул | PINK53 |
950 ₽
Подробнее
В наличии
Код PINK25
ТЕРМОБРАШИНГ РОЗОВЫЙ MELONPRO, керамический + ионный 25ММ
| Бренд | MelonPro |
| Размер | Ф 25мм |
| Артикул | PINK25 |
750 ₽
В корзину