Код 8613
1 в наличии
173 ₽
| Бренд | MelonPro |
| Размер | 23 см. |
| Артикул | 8613 |
| Цвет | черный |
Описание
Расческа из АБС-пластика с металлическим хвостиком – идеальное решение для тех, кто хочет создавать объемные прически и укладки. Эта расческа легко скользит по волосам, не повреждая их и не травмируя кожу головы. А металлический хвостик, встроенный в расческу, позволяет легко расчесывать даже самые труднодоступные участки волос. Изготовленная из высококачественных и прочных материалов, эта расческа легко моется, не требует особого ухода и является отличным выбором для тех, кто ценит стиль и красоту.
Похожие товары
Нет в наличии
Код PINK32
Термобрашинг РОЗОВЫЙ MelonPro, керамический + ионный 32мм
| Бренд | MelonPro |
| Размер | Ф 32мм |
| Артикул | PINK32 |
800 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код ORANGE32
Термобрашинг ОРАНЖЕВЫЙ MelonPro, керамический + ионный 32мм
| Бренд | MelonPro |
| Размер | Ф 32мм |
| Артикул | ORANGE32 |
780 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код L7853
Термобрашинг с керамическим покрытием 53мм MelonPro
| Бренд | MelonPro |
| Размер | 53 мм |
| Артикул | L7853 |
680 ₽
Подробнее