Код BF 01
Нет в наличии
1 930 ₽
| Артикул | BF 01 |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 45 мм |
| Высота среза | 1 - 1,9 мм |
Описание
BF 01 JRL Нож машинки для стрижки волос (универсальный к моделям 1000 и 1030, 1040)
Сменный нож к машинке для стрижки волос, подходит для моделей JRL 1000 и 1030, 1040
Похожие товары
Нет в наличии
Код 072-020
Derby extra 10шт
| Бренд | DERBY |
| Фасовка | 10 целых лезвий |
| Страна производитель | Турция |
80 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код L7853
Термобрашинг с керамическим покрытием 53мм MelonPro
| Бренд | MelonPro |
| Размер | 53 мм |
| Артикул | L7853 |
680 ₽
Подробнее
В наличии
Код 2228-416
Wahl Ножевой блок Blade set Legend
| Артикул | 2228-416 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
5 560 ₽
В корзину
В наличии
Код 1.103.01
Кисть для окрашивания Flawle Широкая черная 1.103.01
| Артикул | 1.103.01 |
| Страна | Китай |
| Цвет | Черный |
260 ₽
В корзину