Код BF 01
Нет в наличии
1 930 ₽
| Артикул | BF 01 |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 45 мм |
| Высота среза | 1 - 1,9 мм |
Описание
BF 01 JRL Нож машинки для стрижки волос (универсальный к моделям 1000 и 1030, 1040)
Сменный нож к машинке для стрижки волос, подходит для моделей JRL 1000 и 1030, 1040
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0571-232-06
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-232-06 янтарная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 16,7 см |
810 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0409-8002
Щетка-сметка ILMN «Sweeper» 8002 деревянная (щетина 15мм)
400 ₽
Подробнее
В наличии
Код 7307-1016
WAHL зарядная станция для Finale
| Артикул | 7307-1016 |
| Бренд | WAHL |
1 754 ₽
В корзину
В наличии
Код DBSi1
Бритвенная сетка DiBiDi для шейвера ПРОФ УРОВЕНЬ/PRO LEVEL
| Артикул | DBSi1 |
| Страна | Китай |
| Бренд | DiBiDi |
1 300 ₽
В корзину