Код BF 01
Нет в наличии
1 930 ₽
| Артикул | BF 01 |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 45 мм |
| Высота среза | 1 - 1,9 мм |
Описание
BF 01 JRL Нож машинки для стрижки волос (универсальный к моделям 1000 и 1030, 1040)
Сменный нож к машинке для стрижки волос, подходит для моделей JRL 1000 и 1030, 1040
Похожие товары
Нет в наличии
Код Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR "Spider" в д\уп 1503 красная S
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1503 желтая S
650 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код S08841-7020
Плата с аккумулятором WAHL S08841-7020
| Бренд | WAHL |
| Страна | Китай |
| Артикул | S08841-7020 |
3 200 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 601-103
Пеньюар NISHMAN полосатый Gold one 07
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | ширина: 120/145см; длина: 100см |
2 301 ₽
Подробнее