Код BF 01
Нет в наличии
1 930 ₽
| Артикул | BF 01 |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 45 мм |
| Высота среза | 1 - 1,9 мм |
Описание
BF 01 JRL Нож машинки для стрижки волос (универсальный к моделям 1000 и 1030, 1040)
Сменный нож к машинке для стрижки волос, подходит для моделей JRL 1000 и 1030, 1040
Похожие товары
Нет в наличии
Код 1904
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR «Барбарусса» 1904 деревянная вишневая XS
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Страна | Тайвань (китай) |
| Размер | xs 12,5см |
650 ₽
Подробнее
В наличии
Код 7307-1016
WAHL зарядная станция для Finale
| Артикул | 7307-1016 |
| Бренд | WAHL |
1 754 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0409-1501P-07
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501 розовая глянцевая M
| Страна | Тайвань (китай) |
950 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1.203.02
Фольга Безупречный/Flawle перфорированная 100м*0,15м 13 мкм 1.203.02
| Артикул | 1.2013.02 |
| Размеры | длина 100 м* ширина 15 см* толщина 13 мкм |
| Бренд | Flawle |
650 ₽
Подробнее