Код 170-0029
Нет в наличии
895 ₽
| Артикул | 170-0029 |
| Страна | Турция |
| Бренд | NISHMAN |
Описание
Подойдет для создания объема и локонов . Длина 22см
Похожие товары
Нет в наличии
Код 170-0034
Расческа NISHMAN 034
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | 21 см |
789 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 170-T120
Расческа NISHMAN T120
| Бренд | NISMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | 20 |
583 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 170-0042
Расческа NISHMAN 042
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | длина 12 см; ширина 7 см |
789 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 170-0044
Расческа NISHMAN 044
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | 22,5 см |
789 ₽
Подробнее