Код 0470-87-YST70-09
Нет в наличии
2 200 ₽
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 22,5 см |
| Цвет | синий |
| Артикул | 0470-87-YST70-09 |
Описание
Брашинг Y.S. Park Professional 66 мм черный T70-01 — парикмахерский стайлер T70 Pro сделан из антистатического, антибактериального, термоустойчивого материала. 152 отверстия делают сушку волос более быстрой, что сохраняет здоровье волос.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0571-335-07
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-335-07 розовая
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 21,5 см |
| Цвет | розовый |
1 440 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-101-01
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-101-01 черная
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 21,6 см |
| Цвет | черный |
770 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-252-08
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-252-08 красная
| Страна | Япония |
730 ₽
Подробнее
В наличии
Код 0571-101-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-101-05 белая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 21,6 см |
900 ₽
В корзину