Код 0470-87-YST70-09
Нет в наличии
2 200 ₽
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 22,5 см |
| Цвет | синий |
| Артикул | 0470-87-YST70-09 |
Описание
Брашинг Y.S. Park Professional 66 мм черный T70-01 — парикмахерский стайлер T70 Pro сделан из антистатического, антибактериального, термоустойчивого материала. 152 отверстия делают сушку волос более быстрой, что сохраняет здоровье волос.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0571-231-06
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-231-06 янтарная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 16,5 см |
990 ₽
Подробнее
В наличии
Код 0571-252-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-252-05 белая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 16,7 см |
1 200 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0471-87-YST09-01
Парикмахерский стайлер Y.S.Park T09-01 черный
| Страна | Тайвань (китай) |
1 610 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-339-01
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-01 черная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 18 см |
900 ₽
Подробнее