Код 1044Y
Нет в наличии
555 ₽
Описание
NISHMAN EASY USE STRAIGHT SHAVING RAZOR — БРИТВА БЕЗОПАСНАЯ (CODE: 1044Y)
Похожие товары
В наличии
Код ORANGE53
ТЕРМОБРАШИНГ ОРАНЖЕВЫЙ MELONPRO, керамический + ионный 53ММ
| Бренд | MelonPro |
| Размер | Ф 53мм |
| Артикул | ORANGE53 |
950 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код PURPLE25
Термобрашинг СИРЕНЕВЫЙ MelonPro, ionic&ceramic nano 25мм
| Бренд | Melon Pro |
| Размер | 25мм |
| Артикул | PURPLE25 |
750 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код YS-282-05
Парикмахерская расческа YS-282-05
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 23,5 см |
| Цвет | черный |
1 440 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 3059-100
Набор насадок # 1.5, 3, 4.5 мм для WAHL Detailer класс
| Артикул | 4150-7020/3059-100 |
| Высота среза | 1,5мм, 3мм, 4,5мм |
| Комплектация | 3 насадки |
575 ₽
Подробнее