Код 012-011
Нет в наличии
1 000 ₽
| Артикул | 012-011 |
| Длина | 15 см |
| Материал | Металл, пластик |
| Бренд | Artist |
| Страна производитель | Пакистан |
Описание
Бритва Shavette Artist Black
Классическая бритва шаветт Artist черного цвета. Она изготавливается из качественной стали. Кроме того, замок для лезвия имеет оптимальный угол рабочей поверхности. Безусловно, такая бритва подходит и для начинающих мастеров и для профессионалов.
Данная шаветка производится на родине лучших бритв по традициям пекинских мастеров.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 081-1056
Помазок NISHMAN 1056
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Диаметр узла | 23 мм |
2 307 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 8R-5903A
Черный пенообразователь 42/410 и прозрачно-черный оверкап /St (Black foam pump 42/410 with transparent-black overcap assembled /St)
76 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 170-0042
Расческа NISHMAN 042
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | длина 12 см; ширина 7 см |
789 ₽
Подробнее
В наличии
Код 191-735
Щетка для плавного перехода NISHMAN S
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | 15 см |
1 099 ₽
В корзину