Код 012-011
Нет в наличии
1 000 ₽
| Артикул | 012-011 |
| Длина | 15 см |
| Материал | Металл, пластик |
| Бренд | Artist |
| Страна производитель | Пакистан |
Описание
Бритва Shavette Artist Black
Классическая бритва шаветт Artist черного цвета. Она изготавливается из качественной стали. Кроме того, замок для лезвия имеет оптимальный угол рабочей поверхности. Безусловно, такая бритва подходит и для начинающих мастеров и для профессионалов.
Данная шаветка производится на родине лучших бритв по традициям пекинских мастеров.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0571-332-08
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-332-08 красная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 18,5 см |
1 250 ₽
Подробнее
В наличии
Код 191-735
Щетка для плавного перехода NISHMAN S
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | 15 см |
1 099 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0093-6135
WAHL Сумка- саквояж для инструментов, черная
| Бренд | WAHL |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Размер | 35*30*20 см |
2 390 ₽
Подробнее
В наличии
Код 2161-716
Wahl Ножевой блок Blade set Magic Clip Cordless gold
| Артикул | 2161-716 |
| Высота среза | 0,8-2,5мм |
| Ширина ножевого блока | 46мм |
5 440 ₽
В корзину