Код 012-011
Нет в наличии
1 000 ₽
| Артикул | 012-011 |
| Длина | 15 см |
| Материал | Металл, пластик |
| Бренд | Artist |
| Страна производитель | Пакистан |
Описание
Бритва Shavette Artist Black
Классическая бритва шаветт Artist черного цвета. Она изготавливается из качественной стали. Кроме того, замок для лезвия имеет оптимальный угол рабочей поверхности. Безусловно, такая бритва подходит и для начинающих мастеров и для профессионалов.
Данная шаветка производится на родине лучших бритв по традициям пекинских мастеров.
Похожие товары
Нет в наличии
Код L7853
Термобрашинг с керамическим покрытием 53мм MelonPro
| Бренд | MelonPro |
| Размер | 53 мм |
| Артикул | L7853 |
680 ₽
Подробнее
В наличии
Код 4360-7000
Диффузор для фена Moser
| Артикул | 4360-7000 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
1 200 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0571-332-08
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-332-08 красная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 18,5 см |
1 250 ₽
Подробнее
В наличии
Код HG2BL4P
Насадка-полировщик HG POLISHEN2/4мм черная
| Бренд | HG polishen |
| Толщина ножевого блока | 4мм |
| Артикул | HG2BL4P |
1 800 ₽
В корзину