Код 012-011
Нет в наличии
1 000 ₽
| Артикул | 012-011 |
| Длина | 15 см |
| Материал | Металл, пластик |
| Бренд | Artist |
| Страна производитель | Пакистан |
Описание
Бритва Shavette Artist Black
Классическая бритва шаветт Artist черного цвета. Она изготавливается из качественной стали. Кроме того, замок для лезвия имеет оптимальный угол рабочей поверхности. Безусловно, такая бритва подходит и для начинающих мастеров и для профессионалов.
Данная шаветка производится на родине лучших бритв по традициям пекинских мастеров.
Похожие товары
В наличии
Код 3.201.02
Пеньюар FLAWLE голубой
| Артикул | 3.201.02 |
| Бренд | FLAWLE |
| Размер | ширина 138 см; длина 152 см |
990 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 3354-5001
Wahl Премиальный комплект насадок 1.5/3/4.5мм
| Артикул | 3354-5001 |
| Высота среза | 1,5мм, 3мм и 4,5мм |
| Комплектация | 3 насадки |
2 521 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0409-1501P-07
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501 розовая глянцевая M
| Страна | Тайвань (китай) |
950 ₽
Подробнее