Код 012-011
Нет в наличии
1 000 ₽
| Артикул | 012-011 |
| Длина | 15 см |
| Материал | Металл, пластик |
| Бренд | Artist |
| Страна производитель | Пакистан |
Описание
Бритва Shavette Artist Black
Классическая бритва шаветт Artist черного цвета. Она изготавливается из качественной стали. Кроме того, замок для лезвия имеет оптимальный угол рабочей поверхности. Безусловно, такая бритва подходит и для начинающих мастеров и для профессионалов.
Данная шаветка производится на родине лучших бритв по традициям пекинских мастеров.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 1870-2450
Moser Сумочка для хранения машинок и триммеров
| Бренд | MOSER |
| Размер | 19*23*5,5 см |
| Цвет | Черный |
850 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-335-01
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-335-01 черная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 21,5 см |
1 540 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1881-7190
Moser Attachment comb 3mm black/насадка 3мм, черная
| Артикул | 1881-7190 |
| Высота среза | 3 мм |
| Комплектация | Пластиковая насадка |
235 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 192-735
Щетка для плавного перехода NISHMAN R
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Страна производитель | Турция |
1 099 ₽
Подробнее