Код 012-011
Нет в наличии
1 000 ₽
| Артикул | 012-011 |
| Длина | 15 см |
| Материал | Металл, пластик |
| Бренд | Artist |
| Страна производитель | Пакистан |
Описание
Бритва Shavette Artist Black
Классическая бритва шаветт Artist черного цвета. Она изготавливается из качественной стали. Кроме того, замок для лезвия имеет оптимальный угол рабочей поверхности. Безусловно, такая бритва подходит и для начинающих мастеров и для профессионалов.
Данная шаветка производится на родине лучших бритв по традициям пекинских мастеров.
Похожие товары
В наличии
Код 0409-2021-02
Щетка детская Китти зеленая S
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 17 см |
| Цвет | Зеленый |
990 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0093-6480
Брашинг «Wahl Barber Round Brush» для укладки коротких волос
850 ₽
Подробнее
В наличии
Код S08148-7060
WAHL Пружина для моделей: 8148-016 и 8591-016
| Артикул | S08148-7060 |
| Бренд | WAHL |
510 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0094-6080
Щётка-смётка Ermila синяя 0094-6080
| Артикул | 0094-6080 |
| Материал | Густой, мягкий, тонкий ворс |
| Общая высота | 16,5 см |
1 300 ₽
Подробнее