Код 012-011
Нет в наличии
1 000 ₽
| Артикул | 012-011 |
| Длина | 15 см |
| Материал | Металл, пластик |
| Бренд | Artist |
| Страна производитель | Пакистан |
Описание
Бритва Shavette Artist Black
Классическая бритва шаветт Artist черного цвета. Она изготавливается из качественной стали. Кроме того, замок для лезвия имеет оптимальный угол рабочей поверхности. Безусловно, такая бритва подходит и для начинающих мастеров и для профессионалов.
Данная шаветка производится на родине лучших бритв по традициям пекинских мастеров.
Похожие товары
В наличии
Код 2161-716
Wahl Ножевой блок Blade set Magic Clip Cordless gold
| Артикул | 2161-716 |
| Высота среза | 0,8-2,5мм |
| Ширина ножевого блока | 46мм |
5 440 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код S08504-7010
Мотор к машинке WAHL SENIOR
| Артикул | S08504-7010 |
| Бренд | WAHL |
| Скорость мотора | 5500 об/мин |
2 800 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 751-321
Тальк универсальный с запахом виски Clubman
| Артикул | 751-321 |
| Объём | 255 г |
| Тип товара | Тальк с запахом Виски |
1 700 ₽
Подробнее
В наличии
Код 1062-1116
Wahl Ножевой блок Chrome Blade set Detailer, Hero
| Артикул | 1062-1116 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
3 384 ₽
В корзину