Код 012-011
Нет в наличии
1 000 ₽
| Артикул | 012-011 |
| Длина | 15 см |
| Материал | Металл, пластик |
| Бренд | Artist |
| Страна производитель | Пакистан |
Описание
Бритва Shavette Artist Black
Классическая бритва шаветт Artist черного цвета. Она изготавливается из качественной стали. Кроме того, замок для лезвия имеет оптимальный угол рабочей поверхности. Безусловно, такая бритва подходит и для начинающих мастеров и для профессионалов.
Данная шаветка производится на родине лучших бритв по традициям пекинских мастеров.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 170-0034
Расческа NISHMAN 034
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | 21 см |
789 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-332-01
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-332-01 черная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 18,5 см |
1 170 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 180-564
Сметка NISHMAN 564
| Артикул | 180-564 |
| Страна | Турция |
| Материал | Щетина, дерево |
2 001 ₽
Подробнее
В наличии
Код JC00374
jRL Распылитель для воды пластиковый 150мл, цвет белый
| Артикул | JC00374 |
| Страна | Китай |
| Объём | 150 мл |
400 ₽
В корзину