Код 012-012
Нет в наличии
1 000 ₽
| Артикул | 012-012 |
| Страна | Пакистан |
| Длина | 15 см |
| Материал | Металл, пластик |
| Бренд | Artist |
| Страна производитель | Пакистан |
Описание
Бритва Shavette Artist Blue
Классическая бритва шаветт Artist синего цвета. Она изготавливается из качественной стали. Кроме того, замок для лезвия имеет оптимальный угол рабочей поверхности. Безусловно, такая бритва подходит и для начинающих мастеров и для профессионалов.
Данная шаветка производится на родине лучших бритв по традициям пекинских мастеров.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0409-1503S-15
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501S софт , коралловый S
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 17 см |
| Цвет | коралловый |
1 200 ₽
Подробнее
В наличии
Код 1.104.01 (02)
Кисть для окрашивания Безупречный/Flawle для быстрого и равномерного распределения красителя
| Артикул | 1.104.01 черная; 1.104.02 бирюза |
| Бренд | Flawle |
| Страна производитель | Китай |
270 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0571-339-07
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-07
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 18 см |
900 ₽
Подробнее
В наличии
Код 1006-416
Wahl Ножевой блок Blade set Taper 1-3мм (стандартный)
| Артикул | 1006-416 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
4 400 ₽
В корзину