Код 2970
1 в наличии
320 ₽
| Бренд | DiBiDi |
| Страна | Россия |
| Цвет | Черный |
| Артикул | 2970 |
Описание
Расческа обладает отличным скольжением и зубчиками, которые имеют закруглённую
форму. Зубчики не будут травмировать волосы и кожу головы. Подойдёт для ухода и
за бородой, и за волосами. Поможет для приглаживания висков, создания
идеального пробора и пр.
Несмотря на форму гребня, которая на первый взгляд покажется необычной, Вы не
найдёте расчёску более универсальную! Это отличный вариант для создания как
простых, так и супер объёмных причесок (начёсы и т.д.)
Количество зубцов — 12
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0409-1501P-07
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501 розовая глянцевая M
| Страна | Тайвань (китай) |
950 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 170-0042
Расческа NISHMAN 042
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | длина 12 см; ширина 7 см |
789 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-280-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-280-05
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 19,5 см |
1 260 ₽
Подробнее
В наличии
Код 170-0029/170-0029
Брашинг Nishman 029/039
| Бренд | NISHMAN |
| Размер | № 029 -диаметр 30 см; длина 22 см. №039 - диаметр 40 см, длина 22 см. |
| Цвет | деревянный |
508 ₽
В корзину