Код 012-012
Нет в наличии
1 000 ₽
| Артикул | 012-012 |
| Страна | Пакистан |
| Длина | 15 см |
| Материал | Металл, пластик |
| Бренд | Artist |
| Страна производитель | Пакистан |
Описание
Бритва Shavette Artist Blue
Классическая бритва шаветт Artist синего цвета. Она изготавливается из качественной стали. Кроме того, замок для лезвия имеет оптимальный угол рабочей поверхности. Безусловно, такая бритва подходит и для начинающих мастеров и для профессионалов.
Данная шаветка производится на родине лучших бритв по традициям пекинских мастеров.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 012-013
Бритва Shavette Artist Red
| Артикул | 012-013 |
| Длина | 15 см |
| Материал | Металл, пластик |
1 000 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1221-5350
Подставка WAHL под ножевые блоки 1221-5350
| Артикул | 1221-5350 |
| Длина | 150мм |
| Ширина | 55мм |
966 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код PINK32
Термобрашинг РОЗОВЫЙ MelonPro, керамический + ионный 32мм
| Бренд | MelonPro |
| Размер | Ф 32мм |
| Артикул | PINK32 |
800 ₽
Подробнее
В наличии
Код PURPLE25
Термобрашинг СИРЕНЕВЫЙ MelonPro, керамический + ионный 25мм
| Бренд | MelonPro |
| Размер | ф 25мм |
| Артикул | PURPLE25 |
750 ₽
В корзину