- Просмотр корзины Вы не можете добавить это количество в корзину — у нас в наличии 1, у вас в корзине уже 1.
Код 012-012
Нет в наличии
1 000 ₽
| Артикул | 012-012 |
| Страна | Пакистан |
| Длина | 15 см |
| Материал | Металл, пластик |
| Бренд | Artist |
| Страна производитель | Пакистан |
Описание
Бритва Shavette Artist Blue
Классическая бритва шаветт Artist синего цвета. Она изготавливается из качественной стали. Кроме того, замок для лезвия имеет оптимальный угол рабочей поверхности. Безусловно, такая бритва подходит и для начинающих мастеров и для профессионалов.
Данная шаветка производится на родине лучших бритв по традициям пекинских мастеров.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0409-1901-04
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR «Барбарусса» 1901 деревянная вишневая М
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Страна | Тайвань (китай) |
| Размер | 21см |
1 800 ₽
Подробнее
В наличии
Код 1881-7530
1881-7530 Moser насадка 4.5мм
| Артикул | 1881-7530 |
| Высота среза | 4,5мм |
| Комплектация | Пластиковая насадка |
411 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0811
арт.0811 Расческа рабочая прямая комбинированная, антистатик 235мм
| Бренд | Melon Pro |
| Размер | 23,5см. |
| Артикул | 0811 |
173 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 170-0042
Расческа NISHMAN 042
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | длина 12 см; ширина 7 см |
789 ₽
Подробнее