Код 012-012
Нет в наличии
1 000 ₽
| Артикул | 012-012 |
| Страна | Пакистан |
| Длина | 15 см |
| Материал | Металл, пластик |
| Бренд | Artist |
| Страна производитель | Пакистан |
Описание
Бритва Shavette Artist Blue
Классическая бритва шаветт Artist синего цвета. Она изготавливается из качественной стали. Кроме того, замок для лезвия имеет оптимальный угол рабочей поверхности. Безусловно, такая бритва подходит и для начинающих мастеров и для профессионалов.
Данная шаветка производится на родине лучших бритв по традициям пекинских мастеров.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0093-5990
Пеньюар Wahl
| Бренд | WAHL |
| Размер | ширина: 150см, длина: 135см |
| Цвет | полосатый |
2 000 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-254-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-254-05 белая
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 18,7 см |
| Цвет | белый |
770 ₽
Подробнее