Код 012-012
Нет в наличии
1 000 ₽
| Артикул | 012-012 |
| Страна | Пакистан |
| Длина | 15 см |
| Материал | Металл, пластик |
| Бренд | Artist |
| Страна производитель | Пакистан |
Описание
Бритва Shavette Artist Blue
Классическая бритва шаветт Artist синего цвета. Она изготавливается из качественной стали. Кроме того, замок для лезвия имеет оптимальный угол рабочей поверхности. Безусловно, такая бритва подходит и для начинающих мастеров и для профессионалов.
Данная шаветка производится на родине лучших бритв по традициям пекинских мастеров.
Похожие товары
В наличии
Код 1884-7102
Аккумулятор для Moser Li+Pro, Li+Pro2, (1884-7102) 1500об 3.2В
1 440 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0409-1501S-15
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501S софт, коралловый М
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 21,2см |
| Цвет | коралловый |
1 560 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0093-6570
Wahl Razor handle/шаветка
| Артикул | 0093-6570 |
| Длина | 15 см |
| Бренд | WAHL |
2 200 ₽
Подробнее
В наличии
Код 0409-1501-12
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501 лаванда глянцевая М
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 21,2 см |
| Цвет | лаванда |
1 500 ₽
В корзину