Код 012-012
Нет в наличии
1 000 ₽
| Артикул | 012-012 |
| Страна | Пакистан |
| Длина | 15 см |
| Материал | Металл, пластик |
| Бренд | Artist |
| Страна производитель | Пакистан |
Описание
Бритва Shavette Artist Blue
Классическая бритва шаветт Artist синего цвета. Она изготавливается из качественной стали. Кроме того, замок для лезвия имеет оптимальный угол рабочей поверхности. Безусловно, такая бритва подходит и для начинающих мастеров и для профессионалов.
Данная шаветка производится на родине лучших бритв по традициям пекинских мастеров.
Похожие товары
В наличии
Код 2105-416
Wahl Ножевой блок Blade set Balding 5 star
| Артикул | 2105-416 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
3 900 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 601-104
Пеньюар NISHMAN черный желтое лого (NISHMAN)
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | ширина: 120/145см; длина: 100см |
2 301 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-339-01
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-01 черная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 18 см |
900 ₽
Подробнее
В наличии
Код 7307-1016
WAHL зарядная станция для Finale
| Артикул | 7307-1016 |
| Бренд | WAHL |
1 754 ₽
В корзину