Код 012-012
Нет в наличии
1 000 ₽
| Артикул | 012-012 |
| Страна | Пакистан |
| Длина | 15 см |
| Материал | Металл, пластик |
| Бренд | Artist |
| Страна производитель | Пакистан |
Описание
Бритва Shavette Artist Blue
Классическая бритва шаветт Artist синего цвета. Она изготавливается из качественной стали. Кроме того, замок для лезвия имеет оптимальный угол рабочей поверхности. Безусловно, такая бритва подходит и для начинающих мастеров и для профессионалов.
Данная шаветка производится на родине лучших бритв по традициям пекинских мастеров.
Похожие товары
В наличии
Код 1.104.01 BLUE
Кисть для окрашивания Flawle голубой 1.104.01
| Артикул | 1.104.01 BLUE |
| Страна | Китай |
| Цвет | Голубой |
270 ₽
В корзину
В наличии
Код 1801-7020
1801-7020 Moser Набор премиальных магнитных насадок 6мм/9мм/12мм
| Артикул | 1801-7020 |
| Страна | Германия |
| Высота среза | 6/9/12мл |
1 730 ₽
В корзину
В наличии
Код 0091-5050
Кольцо против скольжение розовое
| Бренд | WAHL |
| Цвет | розовый |
| Размер | диаметр 37мм ширина 15мм |
300 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 1901
Парикмахерская щетка «Барбарусса» 1901
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | m 21см |
| Цвет | деревянная вишневая |
1 200 ₽
Подробнее