Код 012-012
Нет в наличии
1 000 ₽
| Артикул | 012-012 |
| Страна | Пакистан |
| Длина | 15 см |
| Материал | Металл, пластик |
| Бренд | Artist |
| Страна производитель | Пакистан |
Описание
Бритва Shavette Artist Blue
Классическая бритва шаветт Artist синего цвета. Она изготавливается из качественной стали. Кроме того, замок для лезвия имеет оптимальный угол рабочей поверхности. Безусловно, такая бритва подходит и для начинающих мастеров и для профессионалов.
Данная шаветка производится на родине лучших бритв по традициям пекинских мастеров.
Похожие товары
В наличии
Код 4807.
Щетка для волос DiBiDi овальная, Бирюзовый
| Бренд | DiBiDi |
| Страна | Китай |
| Артикул | 4807. |
290 ₽
В корзину
В наличии
Код 3.201.02
Пеньюар FLAWLE голубой
| Артикул | 3.201.02 |
| Бренд | FLAWLE |
| Размер | ширина 138 см; длина 152 см |
990 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0571-335-06
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-335-06 янтарная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 21,5 см |
1 440 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код JCA015
jRL Распылитель для воды 250мл, пластик, цвет чёрный
| Артикул | JCA015 |
| Страна | Китай |
| Объём | 250 мл |
400 ₽
Подробнее