Код 012-013
Нет в наличии
1 000 ₽
| Артикул | 012-013 |
| Длина | 15 см |
| Материал | Металл, пластик |
| Бренд | Artist |
| Страна производитель | Пакистан |
Описание
Бритва Shavette Artist Red Классическая бритва шаветт Artist красного цвета. Она изготавливается из качественной стали. Кроме того, замок для лезвия имеет оптимальный угол рабочей поверхности. Безусловно, такая бритва подходит и для начинающих мастеров и для профессионалов.
Данная шаветка производится на родине лучших бритв по традициям пекинских мастеров.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 3354-5001
Wahl Премиальный комплект насадок 1.5/3/4.5мм
| Артикул | 3354-5001 |
| Высота среза | 1,5мм, 3мм и 4,5мм |
| Комплектация | 3 насадки |
2 521 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-231-06
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-231-06 янтарная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 16,5 см |
990 ₽
Подробнее
В наличии
Код 1884-7102
Аккумулятор для Moser Li+Pro, Li+Pro2, (1884-7102) 1500об 3.2В
1 440 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0571-232-06
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-232-06 янтарная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 16,7 см |
810 ₽
Подробнее