Код 012-013
Нет в наличии
1 000 ₽
| Артикул | 012-013 |
| Длина | 15 см |
| Материал | Металл, пластик |
| Бренд | Artist |
| Страна производитель | Пакистан |
Описание
Бритва Shavette Artist Red Классическая бритва шаветт Artist красного цвета. Она изготавливается из качественной стали. Кроме того, замок для лезвия имеет оптимальный угол рабочей поверхности. Безусловно, такая бритва подходит и для начинающих мастеров и для профессионалов.
Данная шаветка производится на родине лучших бритв по традициям пекинских мастеров.
Похожие товары
В наличии
Код 1881-7170
Набор насадок Moser к машинкам для стрижки Moser, Wahl, Ermila, 6 шт в наборе
| Артикул | 1881-7170 |
| Высота среза | 3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм, 18 мм, 25 мм. |
| Комплектация | 6 насадок черного цвета в упаковке |
1 774 ₽
В корзину
В наличии
Код 1881-7500
Moser Насадка 1.5мм
| Артикул | 1881-7500 |
| Высота среза | 1,5мм |
| Комплектация | пластиковая насадка |
411 ₽
В корзину
В наличии
Код 1.106.01 BLUE
Кисть для окрашивания Flawle с расческой голубая 1.106.01
| Артикул | 1.106.01 BLUE |
| Бренд | FLAWLE |
| Страна производитель | Китай |
280 ₽
В корзину