Код 012-013
Нет в наличии
1 000 ₽
| Артикул | 012-013 |
| Длина | 15 см |
| Материал | Металл, пластик |
| Бренд | Artist |
| Страна производитель | Пакистан |
Описание
Бритва Shavette Artist Red Классическая бритва шаветт Artist красного цвета. Она изготавливается из качественной стали. Кроме того, замок для лезвия имеет оптимальный угол рабочей поверхности. Безусловно, такая бритва подходит и для начинающих мастеров и для профессионалов.
Данная шаветка производится на родине лучших бритв по традициям пекинских мастеров.
Похожие товары
В наличии
Код 3072-016
Wahl Набор насадок 1,5; 3; 4,5мм для триммера Detailer Wide
| Артикул | 3072-016 |
| Высота среза | 1,5мм, 3мм, 4,5мм |
| Комплектация | Набор из трёх насадок, масло для смазки ножевого блока, кисточка для чистки |
1 050 ₽
В корзину
В наличии
Код 0091-5050
Кольцо против скольжение розовое
| Бренд | WAHL |
| Цвет | розовый |
| Размер | диаметр 37мм ширина 15мм |
300 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 1801-7000
1801-7000 Moser Набор премиальных магнитных насадок 1.5мм/3мм/4.5мм/6мм/9мм/12мм
| Бренд | MOSER |
| Страна | Германия |
| Артикул | 1801-7000 |
4 150 ₽
Подробнее