Код 012-013
Нет в наличии
1 000 ₽
| Артикул | 012-013 |
| Длина | 15 см |
| Материал | Металл, пластик |
| Бренд | Artist |
| Страна производитель | Пакистан |
Описание
Бритва Shavette Artist Red Классическая бритва шаветт Artist красного цвета. Она изготавливается из качественной стали. Кроме того, замок для лезвия имеет оптимальный угол рабочей поверхности. Безусловно, такая бритва подходит и для начинающих мастеров и для профессионалов.
Данная шаветка производится на родине лучших бритв по традициям пекинских мастеров.
Похожие товары
Нет в наличии
Код BP16015-A
Фартук JRL BP16015-A
| Бренд | JRL |
| Размер | ширина 66 см; длина 86 см |
| Цвет | белый в полоску |
1 560 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0093-6400
Wahl Пеньюар 5*
| Бренд | WAHL |
| Размер | ширина: 150см, длина: 135см |
| Цвет | Серый в белую полоску |
2 990 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 751-220
Тальк универсальный Clubman
| Артикул | 751-220 |
| Объём | 255 г |
| Тип товара | Тальк |
1 580 ₽
Подробнее