Код 7043-100
5 в наличии
2 329 ₽
| Артикул | 7043-100 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
| Высота среза | 0,1мм |
Описание
Бритвенная сетка для WAHL Finale
Бритвенная сетка для профессиональной электробритвы Wahl Finale.
Сетка изготавливается из прочной качественной стали с золотым покрытием. Прежде всего, рекомендуется для сухого бритья.
Похожие товары
В наличии
Код 1.302.01 (03)-1
Зажими-трансформер для волос Безупречный/Flawle черный 1.302.01
| Артикул | 1.302.01 черный |
| Бренд | Flawle |
| Страна производитель | Китай |
340 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0409-8002
Щетка-сметка ILMN «Sweeper» 8002 деревянная (щетина 15мм)
400 ₽
Подробнее
В наличии
Код 1881-7500
Moser Насадка 1.5мм
| Артикул | 1881-7500 |
| Высота среза | 1,5мм |
| Комплектация | пластиковая насадка |
411 ₽
В корзину
В наличии
Код 0409-1501-12
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501 лаванда глянцевая М
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 21,2 см |
| Цвет | лаванда |
1 500 ₽
В корзину