Код 7043-100
5 в наличии
2 329 ₽
| Артикул | 7043-100 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
| Высота среза | 0,1мм |
Описание
Бритвенная сетка для WAHL Finale
Бритвенная сетка для профессиональной электробритвы Wahl Finale.
Сетка изготавливается из прочной качественной стали с золотым покрытием. Прежде всего, рекомендуется для сухого бритья.
Похожие товары
В наличии
Код 170-T121
Расческа NISHMAN T121
| Бренд | NISHMAN |
| Размер | 20 |
| Цвет | черный или серый |
286 ₽
В корзину
В наличии
Код BF04G
JRL FF2020C/G ножевой блок (FADE BLADE) BF04G
| Артикул | BF04G |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
3 200 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код PURPLE25
Термобрашинг СИРЕНЕВЫЙ MelonPro, ionic&ceramic nano 25мм
| Бренд | Melon Pro |
| Размер | 25мм |
| Артикул | PURPLE25 |
750 ₽
Подробнее
В наличии
Код 0093-6410
Коврик парикмахерский Wahl для инструментов черный резиновый
| Бренд | WAHL |
| Размер | 450х350 мм |
| Материал | термостойкий ПВХ |
3 400 ₽
В корзину