Код 7043-100
5 в наличии
2 329 ₽
| Артикул | 7043-100 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
| Высота среза | 0,1мм |
Описание
Бритвенная сетка для WAHL Finale
Бритвенная сетка для профессиональной электробритвы Wahl Finale.
Сетка изготавливается из прочной качественной стали с золотым покрытием. Прежде всего, рекомендуется для сухого бритья.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 1854-7022
Moser Ножевой блок Diamond Blade c карбоновым покрытием
| Артикул | 1854-7022 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Бренд | MOSER |
6 120 ₽
Подробнее
В наличии
Код 191-735
Щетка для плавного перехода NISHMAN S
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | 15 см |
1 099 ₽
В корзину
В наличии
Код PURPLE53
Термобрашинг СИРЕНЕВЫЙ MelonPro, керамический + ионный 53мм
| Бренд | MelonPro |
| Размер | Ф 53мм |
| Артикул | PURPLE53 |
950 ₽
В корзину