Код 7043-100
5 в наличии
2 329 ₽
| Артикул | 7043-100 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
| Высота среза | 0,1мм |
Описание
Бритвенная сетка для WAHL Finale
Бритвенная сетка для профессиональной электробритвы Wahl Finale.
Сетка изготавливается из прочной качественной стали с золотым покрытием. Прежде всего, рекомендуется для сухого бритья.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 204-405
Одноразовые полотенца NISHMAN 100шт
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Материал | 50% вискоза, 50% полиэстер |
1 826 ₽
Подробнее
В наличии
Код 0409-2021-02
Щетка детская Китти зеленая S
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 17 см |
| Цвет | Зеленый |
990 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0571-339-07
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-07
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 18 см |
900 ₽
Подробнее