Код GBSHS2021
2 в наличии
1 600 ₽
| Артикул | GBSHS2021 |
| Страна | Китай |
| Бренд | GB |
| Высота среза | 0,1 |
Сопутствующие товары
Нет в наличии
Код GBSH401
GB ZERO — профессиональный шейвер в металлическом корпусе
| Бренд | GB |
| Страна | Китай |
| Тип питания | Комбинированная СЕТЬ/АККУМУЛЯТОР |
7 000 ₽
ПодробнееПохожие товары
Нет в наличии
Код 0091-6140
Ретро сумка WAHL
| Бренд | WAHL |
| Размер | 40*25*10 см |
| Цвет | Черный |
3 400 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1590-7000
Moser Blade set fine
| Артикул | 1590-7000 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
3 713 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-335-09
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-335-09 синяя
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 21,5 см |
| Цвет | синий |
1 540 ₽
Подробнее
В наличии
Код 0091-5070
WAHL Кольцо против скольжения Желтое
| Бренд | WAHL |
| Цвет | желтый |
| Размер | диаметр 37мм; ширина 15мм |
300 ₽
В корзину